972-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
old-45200972
90 €
Lote de dos miniaturas de dama. Enmarcadas en marfil y madera. Una de ellas firmada.
Medidas: 16,5x14 cm.
Salida: 90,00 Euros. (14.975 Ptas.)
Medidas: 16,5x14 cm.
Medidas: 16,5x14 cm.
Medidas: 16,5x14 cm.
Rematado en | 90,00 € |