976-ESCUELA FRANCESA. 1ª MITAD S. XX
old-45200976
976-ESCUELA FRANCESA, 1ª MITAD S. XX
Bailarina Hindú
En bronce sobre peana en mármol negro.
Medidas: 48x15x21 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Bailarina Hindú
Medidas: 48x15x21 cm.
Bailarina Hindú
Medidas: 48x15x21 cm.
Bailarina Hindú
Medidas: 48x15x21 cm.
Rematado en | 250,00 € |