978-ESCUELA ESPAÑOLA O FRANCESA S. XVIII-XIX
old-45200978
Retrato de caballero
Pastel sobre tejido fino adherido a tela.
Medidas: 40 x 32 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Retrato de caballero
Medidas: 40 x 32 cm.
Retrato de caballero
Medidas: 40 x 32 cm.
Retrato de caballero
Medidas: 40 x 32 cm.
Rematado en | 250,00 € |