986-ESCUELA ITALIANA. PP. S. XX
old-45200986
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
986-ESCUELA ITALIANA, PP. S. XX
Busto de dama
Escultura bícroma en mármol rosa y alabastro.
Medidas: 42x23x21 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Busto de dama
Medidas: 42x23x21 cm.
Busto de dama
Medidas: 42x23x21 cm.
Busto de dama
Medidas: 42x23x21 cm.