987-Lote de dos miniaturas de dama. s. XIX. Firmadas y pintadas sobre marfil. Enmarcadas.
old-45200987
987-Lote de dos miniaturas de dama, s. XIX. Firmadas y pintadas sobre marfil. Enmarcadas.
Medidas: 12,5x11,5 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas: 12,5x11,5 cm.
Medidas: 12,5x11,5 cm.
Medidas: 12,5x11,5 cm.
Rematado en | 180,00 € |