990-Exquisita miniatura de dama sobre marfil. Francia. s. XVIII.
old-45200990
990-Exquisita miniatura de dama sobre marfil. Francia, s. XVIII.
Firmada S.E.G.
Medidas: 9,8x8 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Firmada S.E.G.
Medidas: 9,8x8 cm.
Firmada S.E.G.
Medidas: 9,8x8 cm.
Firmada S.E.G.
Medidas: 9,8x8 cm.
Rematado en | 250,00 € |