993-Espectacular guarnición. Francia. s. XIX.
old-45200993
15.000 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
993-Espectacular guarnición, Francia, s. XIX.
En bronce dorado al mercurio, compuesta por reloj con niños coronados de flores y laurel y pareja de candeleros. Esfera con numeración romana.
Medidas reloj: 62x22x75 cm. Altura candeleros: 57 cm.
Salida: 15.000,00 Euros. (2.495.790 Ptas.)