999-Lote formado por elegante reloj de lira en madera ebonizada con aplicaciones de bronce dorado; y pareja de candeleros en bronce dorado y fuste liso en
old-45200999
999-Lote formado por elegante reloj de lira en madera ebonizada con aplicaciones de bronce dorado; y pareja de candeleros en bronce dorado y fuste liso en mármol, s. XIX.
Medidas: 30x9x20 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 30x9x20 cm.
Medidas: 30x9x20 cm.
Medidas: 30x9x20 cm.
Rematado en | 300,00 € |