Artículos 1-12 de 82

  1. 500-DIMITRII IEVGRAFOV (Rusia. 1967)
    500-DIMITRII IEVGRAFOV (Rusia. 1967)

    Precio de salida:

  2. 508-VLADISLAV NAGORNOV (Rusia. 1974)
    508-VLADISLAV NAGORNOV (Rusia. 1974)

    Precio de salida:

  3. 509-ESCUELA RUSA S. XX
    509-ESCUELA RUSA S. XX

    Precio de salida:

  4. 516-ERNESTO GODAY (El Grove. Pontevedra. 1915-1990)
    516-ERNESTO GODAY (El Grove. Pontevedra. 1915-1990)

    Precio de salida:

  5. 523-AURELIO ALBACETE (Murcia. c. 1870 - 1936)
    523-AURELIO ALBACETE (Murcia. c. 1870 - 1936)

    Precio de salida:

  6. 531-ESCUELA INGLESA S. XIX
    531-ESCUELA INGLESA S. XIX

    Precio de salida:

  7. 532-ESCUELA INGLESA Fles. S. XIX - Ppiios. S. XX
    532-ESCUELA INGLESA Fles. S. XIX - Ppiios. S. XX

    Precio de salida:

  8. 540-ALFRED HARTLEY (Inglaterra. 1855 - 1933)
    540-ALFRED HARTLEY (Inglaterra. 1855 - 1933)

    Precio de salida:

  9. 549-CÉSAR MUÑOZ SOLA (Tudela. 1921 - Murchante. 2000)
    549-CÉSAR MUÑOZ SOLA (Tudela. 1921 - Murchante. 2000)

    Precio de salida:

  10. 550-JOAQUÍN PALLARÉS (Zaragoza. 1853 - 1935)
    550-JOAQUÍN PALLARÉS (Zaragoza. 1853 - 1935)

    Precio de salida:

  11. 557-FORTUNATO LACAMERA (Buenos Aires. Argentina. 1887-1951)
    557-FORTUNATO LACAMERA (Buenos Aires. Argentina. 1887-1951)

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 82