944-TIFFANY & Cº
Precio de salida:
1194-Crucifijo estilo neogótico en plata española punzonada.
Precio de salida:
1215-Lote de 13 platitos de pan en plata española punzonada modelo ingletado con marcas M. Malde y Durán.
Precio de salida:
1230-Bandeja de galería en plata de Agruña sobre cuatro patitas.
Precio de salida:
1232-Carabela en metal plateado.
Precio de salida:
1245-ESCUELA FRANCESA
Precio de salida: