566-Tres centros de mesa en plata española punzonada con forma de venera de perfiles rococó.
Precio de salida:
618-Platito en plata antigua. s. XIX. modelo ingletado. Con marcas.
Precio de salida:
636-Jarrita en plata española punzonada con friso decorativo de estilo neoclásico.
Precio de salida:
685-Bandejita en plata egipcia punzonada de perfil ondulado. Decoración incisa.
Precio de salida:
1194-Crucifijo estilo neogótico en plata española punzonada.
Precio de salida: