568-Butaca en madera tallada con tapicería floral en retícula.
Precio de salida:
627-Lámpara de techo de 6 luces en cristal tallado y grabado al ácido. Cadenetas. prismas y tulipas globulares.
Precio de salida:
736-Mesa bandeja lacada chinesca con decoración de escena palaciega sobre fondo negro y escena en dorado.
Precio de salida:
849-Armario en madera tallada. Francia. C. 1900.
Precio de salida:
1233-Pareja de sillas en madera con tapicería en azul. s. XIX.
Precio de salida:
1254-Pequeña leñera decorada con azulejos. c. 1960.
Precio de salida: