Artículos 61-72 de 124

  1. 967-Espectacular ponchera estilo Luis XV. Francia. c. 1880.
    967-Espectacular ponchera estilo Luis XV. Francia. c. 1880.

    Precio de salida:

  2. 973-Conjunto de tres miniaturas de caballero enmarcadas. s. XIX.
    973-Conjunto de tres miniaturas de caballero enmarcadas. s. XIX.

    Precio de salida:

  3. 980-Delicada guarnición. Francia. c. 1880.
    980-Delicada guarnición. Francia. c. 1880.

    Precio de salida:

  4. 981-Siguiendo modelos de FERDINAND PREISS (Alemania 1882 - 1943)
    981-Siguiendo modelos de FERDINAND PREISS (Alemania 1882 - 1943)

    Precio de salida:

Artículos 61-72 de 124