534-Revistero antiguo inglés. Con escenas de caza.
Precio de salida:
741-¿FILIPINAS?. Mediados del s. XX.
Precio de salida:
816-Pareja de candeleros orientales en bronce dorado. Forma abalaustrada con cabezas de elefantes y pie de trípode.
Precio de salida:
1260-Estufa salamandra en hierro fundido. Francia. ff. s. XIX.
Precio de salida: