518-Elegante pareja de obeliscos en mármol rosa veteado con tortugas en la base.
Precio de salida:
964-Dos lotes de improntas en escayola. s. XX.
Precio de salida:
980-Delicada guarnición. Francia. c. 1880.
Precio de salida:
1191-Tarjetero-carnet de baile en marfil y plata esmaltada. s. XIX.
Precio de salida:
1244-ESCUELA FRANCESA FF. S. XIX
Precio de salida:
1267-Tres galerías de cortina en estilo neoclásico con decoración de laureles en color crema y dorado.
Precio de salida:
1367-Lote de dos máscaras africanas en madera tallada con toques de policromía. Mali. s. XX.
Precio de salida:
1373-Monedas del pueblo Topoke (Congo).
Precio de salida: