Artículos 1-12 de 80

  1. 593-Pareja de perros en loza japonesa.
    593-Pareja de perros en loza japonesa.

    Precio de salida:

  2. 668-Jarrón en porcelana estilo Sevres. c. 1900.
    668-Jarrón en porcelana estilo Sevres. c. 1900.

    Precio de salida:

  3. 669-Gran espejo con marco en porcelana esmaltada de Sajonia. ff. s. XIX.
    669-Gran espejo con marco en porcelana esmaltada de Sajonia. ff. s. XIX.

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 80