629-Pareja de delicados apliques en cristal de Murano. c. 1900.
Precio de salida:
743-Original rana en cristal de Lalique. firmada.
Precio de salida:
744-Exquisito jarrón de Gallé en vidrio tallado al camafeo con decoración de ramitas de olivo en tonos verdes.
Precio de salida:
885-Dos vidrios pintados al reverso. China. s. XIX. Con marcos en ébano y madreperla.
Precio de salida:
1024-PEDRO TENDERO.
Precio de salida:
1325-Pareja de jarrones de moderno diseño en vidrio azul cobalto. años 70.
Precio de salida: