965-ESCUELA EUROPEA S. XIX.
Precio de salida:
972-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
Precio de salida:
987-Lote de dos miniaturas de dama. s. XIX. Firmadas y pintadas sobre marfil. Enmarcadas.
Precio de salida:
990-Exquisita miniatura de dama sobre marfil. Francia. s. XVIII.
Precio de salida: