Artículos 13-24 de 882

  1. 515-Arcón de barco. s. XIX.
    515-Arcón de barco. s. XIX.

    Precio de salida:

  2. 516-ERNESTO GODAY (El Grove. Pontevedra. 1915-1990)
    516-ERNESTO GODAY (El Grove. Pontevedra. 1915-1990)

    Precio de salida:

  3. 517-Lote de cuatro placas en porcelana con veleros. Enmarcadas.
    517-Lote de cuatro placas en porcelana con veleros. Enmarcadas.

    Precio de salida:

  4. 521-Mueble auxiliar estilo Jorge III.
    521-Mueble auxiliar estilo Jorge III.

    Precio de salida:

  5. 523-AURELIO ALBACETE (Murcia. c. 1870 - 1936)
    523-AURELIO ALBACETE (Murcia. c. 1870 - 1936)

    Precio de salida:

  6. 524-EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida. Valencia. 1936)
    524-EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida. Valencia. 1936)

    Precio de salida:

Artículos 13-24 de 882