Artículos 49-60 de 882

  1. 549-CÉSAR MUÑOZ SOLA (Tudela. 1921 - Murchante. 2000)
    549-CÉSAR MUÑOZ SOLA (Tudela. 1921 - Murchante. 2000)

    Precio de salida:

  2. 550-JOAQUÍN PALLARÉS (Zaragoza. 1853 - 1935)
    550-JOAQUÍN PALLARÉS (Zaragoza. 1853 - 1935)

    Precio de salida:

  3. 554-Costurero victoriano. Inglaterra. s. XIX.
    554-Costurero victoriano. Inglaterra. s. XIX.

    Precio de salida:

  4. 557-FORTUNATO LACAMERA (Buenos Aires. Argentina. 1887-1951)
    557-FORTUNATO LACAMERA (Buenos Aires. Argentina. 1887-1951)

    Precio de salida:

  5. 559-ESCUELA ALEMANA. c. 1900.
    559-ESCUELA ALEMANA. c. 1900.

    Precio de salida:

  6. 560-Pareja de alfombras persas en lana Kashan sobre campo granate.
    560-Pareja de alfombras persas en lana Kashan sobre campo granate.

    Precio de salida:

Artículos 49-60 de 882