534-Revistero antiguo inglés. Con escenas de caza.
Precio de salida:
566-Tres centros de mesa en plata española punzonada con forma de venera de perfiles rococó.
Precio de salida:
568-Butaca en madera tallada con tapicería floral en retícula.
Precio de salida:
618-Platito en plata antigua. s. XIX. modelo ingletado. Con marcas.
Precio de salida:
627-Lámpara de techo de 6 luces en cristal tallado y grabado al ácido. Cadenetas. prismas y tulipas globulares.
Precio de salida:
636-Jarrita en plata española punzonada con friso decorativo de estilo neoclásico.
Precio de salida:
685-Bandejita en plata egipcia punzonada de perfil ondulado. Decoración incisa.
Precio de salida:
735-Muñeca oriental con cara y manos en porcelana. vestida con kimono en seda. En urna en madera y cristal.
Precio de salida:
736-Mesa bandeja lacada chinesca con decoración de escena palaciega sobre fondo negro y escena en dorado.
Precio de salida: