625-Importante pareja de alfombras antiguas Kerman en lana.
Precio de salida:
672-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
Precio de salida:
698-Cómoda-bureau Luis XV. Italia. Génova. segunda mitad s. XVIII.
Precio de salida:
709-HORACIO LENGO (Torremolinos. 1838 - Madrid. 1890)
Precio de salida:
710-HORACIO LENGO (Torremolinos. 1838 - Madrid. 1890)
Precio de salida:
784-JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
Precio de salida:
962-JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA (Sevilla. 1837-1903)
Precio de salida:
1054-Gran mueble vitrina. España. c. 1910.
Precio de salida:
1126-ESCUELA ALEMANA S. XV
Precio de salida:
1146-TRABAJO SICILIANO. c. 1700
Precio de salida: