7 artículos

  1. 662-BERNARDO FERRÁNDIZ (Valencia. 1835 - Málaga 1885)
    662-BERNARDO FERRÁNDIZ (Valencia. 1835 - Málaga 1885)

    Precio de salida:

  2. 836-ANTONIO MUÑOZ DEGRAIN (Valencia. 1841 - Málaga. 1924)
    836-ANTONIO MUÑOZ DEGRAIN (Valencia. 1841 - Málaga. 1924)

    Precio de salida:

  3. 963-SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Jerez de la Frontera. 1857 - Roma. 1917)
    963-SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Jerez de la Frontera. 1857 - Roma. 1917)

    Precio de salida:

  4. 1128-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
    1128-ESCUELA FLAMENCA S. XVI

    Precio de salida:

7 artículos