621-OLGA SACHAROFF (Tiflis. Georgia. 1889 - Barcelona. 1967)
Precio de salida:
662-BERNARDO FERRÁNDIZ (Valencia. 1835 - Málaga 1885)
Precio de salida:
836-ANTONIO MUÑOZ DEGRAIN (Valencia. 1841 - Málaga. 1924)
Precio de salida:
963-SALVADOR SÁNCHEZ BARBUDO (Jerez de la Frontera. 1857 - Roma. 1917)
Precio de salida:
996-JOSÉ LUPIAÑEZ Y CARRASCO (Málaga 1864 - 1938)
Precio de salida:
1128-ESCUELA FLAMENCA S. XVI
Precio de salida:
1188-ESCUELA VALLISOLETANA. FF. S. XVI
Precio de salida: