1022-Elegante candelabro de tres luces en cristal de Bohemia moldeado y tallado con grandes tulipas grabadas. Decoración de prismas colgantes y cuentas. El
old-43601022
450 €
1022-Elegante candelabro de tres luces en cristal de Bohemia moldeado y tallado con grandes tulipas grabadas. Decoración de prismas colgantes y cuentas. Electrificado. s. XIX.
Altura: 71,5 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Altura: 71,5 cm.
Altura: 71,5 cm.
Altura: 71,5 cm.
Rematado en | 450,00 € |