1023-TOMÁS DÍAZ VALDÉS

old-43601023
15.000 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1023-TOMÁS DÍAZ VALDÉS

(Aranjuez, 1805 - Madrid, 1886)

Adoración de los Sagrados Corazones de Jesús y María

Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho Tomás Díaz Valdés f.

Medidas: 16,5 x 12 cm.

Se adjunta certificado expedido por Jorge Gutiérrez-García Martínez de Marañón.

Salida: 15.000,00 Euros. (2.495.790 Ptas.)
1023-TOMÁS DÍAZ VALDÉS

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 16,5 x 12 cm.

Fecha subasta 2018-12-28 14:00:00