1024-Tintero con tapa y soporte para plumas en porcelana esmaltada de Viena. Austria. s. XIX.
old-43601024
1024-Tintero con tapa y soporte para plumas en porcelana esmaltada de Viena, Austria. s. XIX.
Decoración de escena clásica central, con cenefas con palmetas, laureles y tondos con antorchas. Con marcas.
Medidas: 10x20 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 10x20 cm.
Medidas: 10x20 cm.
Medidas: 10x20 cm.
Rematado en | 150,00 € |