1025-Cajita-joyero octogal en metal dorado. s. XIX con miniatura de dama en porcelana esmaltada en la tapa. Decoración de motivos laureados con lazos.
old-43601025
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1025-Cajita-joyero octogal en metal dorado, s. XIX con miniatura de dama en porcelana esmaltada en la tapa. Decoración de motivos laureados con lazos.
Medidas: 11,5 x 10,5 x 6 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 11,5 x 10,5 x 6 cm.
Medidas: 11,5 x 10,5 x 6 cm.
Medidas: 11,5 x 10,5 x 6 cm.