1026-Espejo de tocador. Francia s. XIX.
old-43601026
1026-Espejo de tocador, Francia s. XIX.
En bronce dorado con miniatura de dama pintada firmada Max. Elegante montura con decoración de rosas, contario de perlas perimetral y remate de lazo.
Longitud: 29 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Longitud: 29 cm.
Longitud: 29 cm.
Longitud: 29 cm.
Rematado en | 200,00 € |