1045-Pareja de candeleros. Francia s. XIX.
old-43601045
450 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1045-Pareja de candeleros, Francia s. XIX.
En bronce dorado. Sobre pie trípode de garras y con Atlantes a modo de fustes.
Altura: 24,5 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Altura: 24,5 cm.
Altura: 24,5 cm.
Altura: 24,5 cm.