1065-ESCUELA INGLESA. s. XVIII.
old-43601065
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1065-ESCUELA INGLESA, s. XVIII.
Miniatura, retrato de militar.
Firmada Smith.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Firmada Smith.
Firmada Smith.
Firmada Smith.