1067-ESCUELA FRANCESA. s. XVIII.
old-43601067
1067-ESCUELA FRANCESA, s. XVIII.
Miniatura, niña con lazo azul.
Firmada Durre.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Firmada Durre.
Firmada Durre.
Firmada Durre.
Rematado en | 190,00 € |