1079-ALFRED ROBERT FREEBAIRN / W. R. SMITH S. XIX
old-43601079
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
The vermillon tower / Barbarigo and Pisani palaces. Venice
Lote formado por dos grabados coloreados. Enmarcados.
Medidas mayor: 16 x 11,5 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Medidas mayor: 16 x 11,5 cm.
Medidas mayor: 16 x 11,5 cm.
Medidas mayor: 16 x 11,5 cm.