1082-IGNACIO PINAZO (Valencia 1849-1916)
old-43601082
2.000 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
Desnudo recostado
Óleo sobre papel adherido a tabla
Firmado
Etiqueta al dorso de Caja de Ahorros Municipal de Vigo
Medidas: 26 x 21 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Desnudo recostado
Firmado
Medidas: 26 x 21 cm.
Desnudo recostado
Firmado
Medidas: 26 x 21 cm.
Desnudo recostado
Firmado
Medidas: 26 x 21 cm.