1088-FRANCISCO PRADILLA ORTIZ
old-43601088
4.000 €
1088-FRANCISCO PRADILLA ORTIZ
(Villanueva de Gállego, Zaragoza, 1848 - Madrid, 1921)
Las Lagunas Pontinas
Óleo sobre lienzo.
Firmado en la esquina inferior derecha F. Pradilla/Roma
Medidas: 60,5 x 106 cm.
Salida: 4.000,00 Euros. (665.544 Ptas.)
Las Lagunas Pontinas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60,5 x 106 cm.
1088-FRANCISCO PRADILLA ORTIZ
Las Lagunas Pontinas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60,5 x 106 cm.
Las Lagunas Pontinas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60,5 x 106 cm.
Rematado en | 4.000,00 € |