1093-ESCUELA ESPAÑOLA FFS. S. XIX - PPS. S. XX
old-43601093
450 €
Cestos con flores
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 84 x 62 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
Cestos con flores
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 84 x 62 cm.
Cestos con flores
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 84 x 62 cm.
Cestos con flores
Pareja de óleos sobre lienzo.
Medidas: 84 x 62 cm.
Rematado en | 500,00 € |