1122-Lote de tres abanicos. s. XX. dos de ellos con varillajes de madera y otro símil nácar. Este último con escena de vicaría pintada y firmada en el país
old-43601122
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1122-Lote de tres abanicos, s. XX, dos de ellos con varillajes de madera y otro símil nácar. Este último con escena de vicaría pintada y firmada en el país. Algún deterioro.
Longitud padrón mayor: 25 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Longitud padrón mayor: 25 cm.
Longitud padrón mayor: 25 cm.
Longitud padrón mayor: 25 cm.