1146-ESCUELA FRANCESA. s. XIX.
old-43601146
1146-ESCUELA FRANCESA, s. XIX.
Miniatura, retrato de dama con sombrero púrpura.
Montura en bronce dorado decorado con lazo.
Firmada Regnault.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Firmada Regnault.
Firmada Regnault.
Firmada Regnault.
Rematado en | 225,00 € |