1156-PETER VAN DER VELDE (Amberes. 1634 - 1703)
old-43601156
10.000 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1156-PETER VAN DER VELDE (Amberes, 1634 - 1703)
Escena de puerto c. 1667
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el margen derecho P. V. Velde 1667?
Medidas: 74,5 x 99 cm.
Salida: 10.000,00 Euros. (1.663.860 Ptas.)
Escena de puerto c. 1667
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 74,5 x 99 cm.
Escena de puerto c. 1667
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 74,5 x 99 cm.
Escena de puerto c. 1667
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 74,5 x 99 cm.