1160-JOSÉ CUSACHS (Montpellier. 1851-Barcelona. 1908)
old-43601160
9.500 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1160-JOSÉ CUSACHS (Montpellier, 1851-Barcelona, 1908)
Regina, más vale tarde que nunca 1889
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 35 x 65 cm.
Salida: 9.500,00 Euros. (1.580.667 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 35 x 65 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 35 x 65 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 35 x 65 cm.