1168-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-43601168
725 €
1168-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Vista de la ciudad de Cádiz
Gouache sobre papel.
Medidas: 70 x 90 cm.
Salida: 725,00 Euros. (120.630 Ptas.)
Vista de la ciudad de Cádiz
Gouache sobre papel.
Medidas: 70 x 90 cm.
1168-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Vista de la ciudad de Cádiz
Gouache sobre papel.
Medidas: 70 x 90 cm.
Vista de la ciudad de Cádiz
Gouache sobre papel.
Medidas: 70 x 90 cm.
Rematado en | 725,00 € |