1173-Juego de seis copas en cristal austriaco. S. XIX.
old-43601173
700 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1173-Juego de seis copas en cristal austriaco, S. XIX.
Talladas y con decoración floral pintada a mano. Filos dorados.
Altura: 7 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Altura: 7 cm.
Altura: 7 cm.
Altura: 7 cm.