1178-Lote de dos abanicos del s. XIX-s.XX. Uno de ellos con país en tela pintada decorado con pájaros y flores y varillaje en nácar con aplicaciones metáli
old-43601178
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1178-Lote de dos abanicos del s. XIX-s.XX. Uno de ellos con país en tela pintada decorado con pájaros y flores y varillaje en nácar con aplicaciones metálicas; y el otro con país de encaje pintado y varillaje de hueso. Enmarcados.
Longitud padrón: 20 y 22 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Longitud padrón: 20 y 22 cm.
Longitud padrón: 20 y 22 cm.
Longitud padrón: 20 y 22 cm.