1186-Juego de cuatro copas en cristal austriaco moldeado y tallado a rueda color rojo rubí con decoración floral pintada. Filos y detalles en dorado. C.190
old-43601186
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1186-Juego de cuatro copas en cristal austriaco moldeado y tallado a rueda color rojo rubí con decoración floral pintada. Filos y detalles en dorado. C.1900.
Altura: 20 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Altura: 20 cm.
Altura: 20 cm.
Altura: 20 cm.