1188-Juego de cinco copas en cristal austriaco moldeado y tallado a rueda color rojo rubí con decoración floral pintada. Filos y detalles en dorado.C. 1900
old-43601188
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
1188-Juego de cinco copas en cristal austriaco moldeado y tallado a rueda color rojo rubí con decoración floral pintada. Filos y detalles en dorado.C. 1900. Una de ellas con piquete.
Altura: 20 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Altura: 20 cm.
Altura: 20 cm.
Altura: 20 cm.