1211-Abanico de novia con varillaje de nácar y decoracion calada con hilos dorados y plata. País en encaje. Finales s. XIX.
old-43601211
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
Medidas padrón: 24 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas padrón: 24 cm.
Medidas padrón: 24 cm.
Medidas padrón: 24 cm.