1222-CARMELO GARCIA BARRENA
old-43601222
850 €
1222-CARMELO GARCIA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
Canal de Ámsterdam 1976
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho C. Barrena
Al dorso firmado y fechado.
Medidas: 60 x 73 cm.
Salida: 850,00 Euros. (141.428 Ptas.)
(Bilbao, 1926 - 2000)
Canal de Ámsterdam 1976
Óleo sobre lienzo.
Al dorso firmado y fechado.
Medidas: 60 x 73 cm.
1222-CARMELO GARCIA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
Canal de Ámsterdam 1976
Óleo sobre lienzo.
Al dorso firmado y fechado.
Medidas: 60 x 73 cm.
(Bilbao, 1926 - 2000)
Canal de Ámsterdam 1976
Óleo sobre lienzo.
Al dorso firmado y fechado.
Medidas: 60 x 73 cm.
Rematado en | 1.200,00 € |