672-Antigua pieza litúrgica judía utilizada en el Shabat.
old-43600672
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
En bronce dorado con representación de menorá, palomas y candil para el aceite. Enmarcado por columnillas.
Medidas: 32x24 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas: 32x24 cm.
Medidas: 32x24 cm.
Medidas: 32x24 cm.