673-Pareja de pequeñas cornucopias. pp. s. XIX.
old-43600673
673-Pareja de pequeñas cornucopias, pp. s. XIX.
En madera tallada y dorada con copete.
Medidas: 80x43 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Medidas: 80x43 cm.
Rematado en | 250,00 € |
Fecha subasta | 2018-12-28 00:00:00 |