683-Mueble aparador castellano. S. XVII. en madera tallada con dos cajones superiores. uno central y doble puerta en la parte inferior. Decoración de cuar
old-43600683
1.200 €
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
683-Mueble aparador castellano, S. XVII, en madera tallada con dos cajones superiores, uno central y doble puerta en la parte inferior. Decoración de cuarterones, pilastras e incrustaciones de madreperla y hueso.
Medidas: 115x63x117 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Medidas: 115x63x117 cm.
Medidas: 115x63x117 cm.
Medidas: 115x63x117 cm.