692-Lote de siete cajitas en marfil tallado. España. s. XX.
old-43600692
28 de diciembre de 2018, 14:00:00
692-Lote de siete cajitas en marfil tallado. España, s. XX.
Con tapas y representaciones caladas de elefantes, cisnes, leones, perros, ciervos y animales fantásticos. Con CITES.
Altura mayor: 7,2 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Altura mayor: 7,2 cm.
Altura mayor: 7,2 cm.
Altura mayor: 7,2 cm.